Осенняя мозаика

Районный фестиваль по организации досуга населения и развитию народного творчества, в рамках областного конкурса «Юбилей Липецкой области наш талант и вдохновение» продолжает свой творческий путь. Так, 27 октября своих зрителей и гостей с теплом и добротой встретил «Ольховский центр культуры и досуга». Творческие коллективы сёл: Новое-Ракитино, Романово, Ольховец объединились и представили  разножанровую  программу «Осенняя мозаика». С приветственным словом к присутствующим обратился Глава администрации сельского поселения Ольховский сельсовет  Алексей Николаевич Потапов. Открыл концертную программу задорными частушками ансамбль «Родник» руководитель Н.А. Больных. Порадовал своим звонким пением детский коллектив «Хорошки» руководитель Т.В. Богословских, который  исполнил  песни:  «Где был Иванушка», «Три подружки». Вниманию зрителей был представлен ансамбль «Калинушка» руководитель  Ж.П. Мальцева, в своих красочных нарядах они исполнили песни: «Деревенька», «За тихой рекою». Так же прозвучали песни  в исполнении трио «Солнышко» руководитель Ж.П. Мальцева,  Е. Самойлова, Т. Богословских, К. Винокуровой.  Следует отметить В.А. Кошкину, она прочитала отрывок из поэмы Р. Рождественского « 210 шагов». А. Больных      продемонстрировала восточный танец. Выступление артистов не оставило равнодушным ни одного зрителя, которые на протяжении всего концерта дарили артистам бурные аплодисменты.