ЛУЧШИЕ ОТЦЫ РЕГИОНА ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

   Сегодня в областной администрации вручали Почетный знак Липецкой области "За верность отцовскому долгу" 25 мужчинам, воспитавшим достойных детей и внесшим заметный вклад в укрепление семейных традиций.  

    Все награжденные - папы многодетных семей и воспитывают трех и более детей.
    Областной праздник отмечается в регионе с 2008 года. Липецкая область празднует День Отца в числе немногих российских регионов. За 13 лет 325 мужчин стали обладателями престижной награды.
   Губернатор Игорь Артамонов подчеркивает, что поддержка семей остается одним из важнейших направлений социальной политики областной власти. "Сспасибо за то, что вы делаете для своей семьи, для области и для страны", - поблагодарил глава региона многодетных отцов.

   От Лебедянского муниципального района Почётный знак получил Кислов Дмитрий Николаевич. Дмитрий Николаевич работает мастером Службы по защите подземных газопроводов от коррозии. Дмитрий Николаевич награждён благодарностью АО «Газпром газораспределение Липецк», в 2009 г. занесён на Доску почёта «Трудовая слава Открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Липецкой области «Липецкоблгаз», в 2017 г.  -  в 2018 г. награждён Почетными грамотами администрации городского поселения города Лебедянь. Также Дмитрий Николаевич принимает активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых Лебедянским муниципальным районом. В 2014 г. занял первое место в чемпионате Липецкой области по футболу в 3 дивизионе, в 2019 г. награжден Почетной грамотой - Самый ценный игрок Кубка земляков Лебедянского района по футболу 8х8среди жителей г. Лебедяни и Лебедянского района.

   Кислов Дмитрий Николаевич  женат, вместе с  супругой воспитывают  четырёх детей.
  
Отдел по делам молодёжи, спорта и демографии.
 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"