Липецкая молодежь 2.0

Творческий проект «Липецкая молодёжь 2.0» объединяет молодых жителей Липецкой области, занимающихся различными видами творчества.
Направления проекта - вокал, хореография, юмор удовлетворяют основные потребности молодежи региона в творческой самореализации.

28 ноября 2018 года в городе Липецке в ТРЦ «Европа» состоялся финал проекта «Липецкая молодежь 2.0» по направлению «Вокал».

Лебедянский район представляла ученица МБОУ СОШ №3 Говорова Валерия.  На отборочном туре Лера выступила с песней из репертуара  Полины Гагариной «Драмы больше нет». На полуфинале  исполнила песню «The best» (исполнитель: Tina Turner). В финале выступила с песней  группы ABBA «Победитель получает все» (The winner takes it all).

Стоит отметить, что Валерия была самым младшим участников, что не помешало ей обойти 37 соперников и занять призовое место.

Конкурс «Липецкая молодежь 2.0» проводится в нашем регионе с 2013 года.

Организатором традиционно выступает Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

Специалист по работе с молодежью

Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»,

В.С. Касюга